ঢাকা শুক্রবার, ২ জুন ২০২৩, ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০

অংশগ্রহনকারীদের বেতন অর্ধেক মওকুফের ঘোষণা

বর্ণমালা স্কুলে স্কাউটের বার্ষিক প্রশিক্ষণ তাবুবাসের সমাপনী

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৩ ডিসেম্বর ২০২২ ০২:১৮; আপডেট: ২৩ ডিসেম্বর ২০২২ ০২:৩০

রাজধানীর বর্ণমালা স্কুল এন্ড কলেজে স্কাউটের বার্ষিক প্রশিক্ষণ তাবুবাসের সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় প্রতিষ্ঠানটির নিজস্ব ক্যাম্পাস দনিয়ায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ কৃষকলীগের ঢাকা মহানগর শাখার সভাপতি ও বর্ণমালা স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম বাবু।

প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ ভূইয়া আবদুর রহমানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ স্কাউটস ঢাকা মেট্রোপলিটনেরশ  যাত্রাবাড়ী থানা কাউন্সিলর মোঃ জিয়াউদ্দিন জিয়া, গভর্নিং বডির সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কুদ্দুস, সহকারী প্রধান শিক্ষক খান নাসির প্রমুখ।

স্কাউট তাবুবাস কর্মশালার পরিচালনা করেন ক্রীড়া শিক্ষক আমিনুল ইসলাম ও শাহজালাল।  

প্রধান অতিথির বক্তব্যে চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম বাবু বলেন, যারা স্কাউট কর্মশালায় অংশ নিয়েছে তাদের সবাইকে ক্লাসের বেতন অর্ধেক  মওকুফের ঘোষণা দেন।

তিনি বলেন, স্কাউট যারা করে তারা কখনো খারাপ কাজ করতে পারেন না। এখানে নিয়মানুবর্তিতা আর কিভাবে ভালো মানুষ হওয়া যায় তার দিক নির্দেশনা দেয়া হয়। 

এ সময় মুক্তিযুদ্ধের বিভিন্ন দিক তুলে ধরেএকাধিক মঞ্চ নাটক উপস্থাপন করে স্কাউটে অংশনেয়ারা।

 




আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top