ঢাকা শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ৮ আশ্বিন ১৪৩০

হাজী সেলিম করোনা আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক: | প্রকাশিত: ২৪ মার্চ ২০২১ ০৮:৩৪; আপডেট: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ২২:৩৬

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন আওয়ামী লীগ দলীয় সংসদ সদস্য হাজী মোহাম্মদ সেলিম। ঢাকা ৭ আসনের এই এমপি বর্তমানে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

হাজী সেলিমের ব্যক্তিগত সহকারী মহিউদ্দিন আহম্মেদ বেলাল এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, হাজী সেলিমের শারীরিক অবস্থা মোটামুটি ভালো আছে। তিনি সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

 

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, করোনা উপসর্গ দেখা দিলে গত রবিবার (২১ মার্চ) হাজী সেলিম করোনা পরীক্ষা করেন। পরীক্ষায় তার করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে। এরপর মঙ্গলবার আবারো করোনা পরীক্ষা করানো হলে দ্বিতীয় দফায়ও পজিটিভ আসে। চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী, মঙ্গলবারই তিনি ল্যাবএইড হাসপাতাল ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

 

ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য হাজী সেলিম বেশ আগে থেকেই অসুস্থ। ২০১৬ সালে তার স্ট্রোক হলে তিনি বাকশক্তি হারিয়ে ফেলেন। পরে অবশ্য তার শরিরীক অবস্থার কিছুটা উন্নতি হয়।

 




আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top