ঢাকা শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ৫ আষাঢ় ১৪২৮

কোপা আমেরিকা : বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী সূচি

স্পোর্টস ডেস্ক : এম.এ রনী | প্রকাশিত: ১১ জুন ২০২১ ০১:৫৯; আপডেট: ১১ জুন ২০২১ ১৫:০৪

নানা অনিশ্চয়তা কাটিয়ে আগামী ১৪ জুন পর্দা উঠছে কোপা আমেরিকার এবারের আসরের।  এই টুর্নামেন্টের সূচি দেখে নিতে পারেন এক নজরে-

গ্রুপ পর্ব

তারিখ

সময়

ম্যাচ

ভেন্যু

১৪/০৬/২১, সোমবার

রাত ৩টা

গ্রুপ এ: ব্রাজিল-ভেনেজুয়েলা

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

১৪/০৬/২১,সোমবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ এ: কলম্বিয়া-একুয়েডর

অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

১৫/০৬/২১, মঙ্গলবার

রাত ৩টা

গ্রুপ বি: আর্জেন্টিনা-চিলি

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

১৫/০৬/২১, মঙ্গলবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ বি: প্যারাগুয়ে-বলিভিয়া

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

১৮/০৬/২১, শুক্রবার

রাত ৩টা

গ্রুপ এ: কলম্বিয়া-ভেনেজুয়েলা

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

১৮/০৬/২১, শুক্রবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ এ: ব্রাজিল-পেরু

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

১৯/০৬/২১, শনিবার

রাত ৩টা

গ্রুপ বি: চিলি-বলিভিয়া

অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

১৯/০৬/২১, শনিবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ বি: আর্জেন্টিনা-উরুগুয়ে

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

২১/০৬/২১, সোমবার

রাত ৩টা

গ্রুপ এ: ভেনেজুয়েলা-একুয়েডর

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

২১/০৬/২১, সোমবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ এ: কলম্বিয়া-পেরু

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

২২/০৬/২১, মঙ্গলবার

রাত ৩টা

গ্রুপ বি: উরুগুয়ে-চিলি

অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

২২/০৬/২১, মঙ্গলবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ বি: আর্জেন্টিনা-প্যারাগুয়ে

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

২৪/০৬/২১, বৃহস্পতিবার

রাত ৩টা

গ্রুপ এ: একুয়েডর-পেরু

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

২৪/০৬/২১, বৃহস্পতিবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ এ: ব্রাজিল-কলম্বিয়া

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

২৫/০৬/২১, শুক্রবার

রাত ৩টা

গ্রুপ বি: বলিভিয়া-উরুগুয়ে

অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

২৫/০৬/২১, শুক্রবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ বি: চিলি-প্যারাগুয়ে

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

২৮/০৬/২১, সোমবার

রাত ৩টা

গ্রুপ এ: ব্রাজিল-একুয়েডর

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

২৮/০৬/২১, সোমবার

রাত ৩টা

গ্রুপ এ: ভেনেজুয়েলা-পেরু

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

২৯/০৬/২১, মঙ্গলবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ বি: উরুগুয়ে-প্যারাগুয়ে

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

২৯/০৬/২১, মঙ্গলবার

ভোর ৬টা

গ্রুপ বি: বলিভিয়া-আর্জেন্টিনা

অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

প্রতি গ্রুপের সেরা চার দল উঠবে কোয়ার্টার-ফাইনালে।

কোয়ার্টার-ফাইনাল

 

তারিখ

সময়

ম্যাচ

ভেন্যু

০৩/০৭/২১, শনিবার

রাত ৩টা

বি২-এ৩

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

০৩/০৭/২১, শনিবার

ভোর ৬টা

বি১-এ৪

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

০৪/০৭/২১, রোববার

ভোর ৪টা

এ২-বি৩

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

০৪/০৭/২১, রোববার

সকাল ৭টা

এ১-বি৪

অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

সেমি-ফাইনাল

তারিখ

সময়

ম্যাচ

ভেন্যু

০৬/০৭/২১, মঙ্গলবার

ভোর ৫টা

কো.ফা ১-কো.ফা. ২

নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

০৭/০৭/২১, বুধবার

সকাল ৭টা

কো. ফা. ৩-কো. ফা. ৪

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

তৃতীয় স্থান

তারিখ

সময়

ম্যাচ

ভেন্যু

১০/০৭/২১, শনিবার

ভোর ৬টা

সেমি-ফাইনালে পরাজিত দুই দল

মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

ফাইনাল

তারিখ

সময়

ম্যাচ

ভেন্যু

১১/০৭/২১, রোববার

ভোর ৬টা

সেমি-ফাইনালে জয়ী দুই দল

মারাকানা, রিও দে জেনেইরো




আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top